euro_symbol€ 4,800 - 7,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
"Florença - Praça da Signoria" óleo sobre tela escola italiana séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 128 cm