euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Menina sentada segurando fuso" óleo sobre tela escola espanhola séc. XVII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 58 cm