euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
"Visitação" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm