euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Nossa Senhora da Ascenção" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 23,5 cm