euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Ex -voto" óleo sobre madeira português datado de 1868, faltas na madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42,5 cm