euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete redondo porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm