euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana da China decoração policromada "Mandarim" séc. XIX desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm