euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Deusa chinesa" escultura em porcelana da China decoração policromada reinado Qianlong séc. XVIII pequenos retoques no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm