euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana oriental decoração policromada com reservas "Paisagens com aves" séc. XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm