euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Prato fundo de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Dragão" reinado Yongzheng séc. XVIII partido e colado, restauro, faltas e defeitos, reintegração diferenciada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm