euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Escarrador porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" e "Paisagem oriental" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 12,5 cm