euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Terrina de pequenas dimensões porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX restauro na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 22 x 14 cm