euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Escarrador porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Jardim com flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm