euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Taça com pires gomados porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII taça com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 (taça) cm