euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Taça com duas pegas porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm