euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caneca porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Jardim com flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm