euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Secretária romântica pau santo interior em raiz de nogueira francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 117 x 54 cm