euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Contador com duas portas madeira lacada a negro decoração a dourado "Paisagens orientais", ferragens em cobre dourado Japão séc. XIX faltas no lacado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 62 x 40,5 cm