euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira Jorge III carvalho lacado a negro com dourados "Chinoiseries" parte superior com prateleiras, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 54 x 24 cm