euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa barro vidrado decoração de escorridos em tons de castanho e verde Caldas séc. XX pequeno restauro no bordo marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm