euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Solitário "Besouro" barro vidrado decoração policromada e relevada Caldas séc. XIX restauro, datada de 1891 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm