euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa "Ananás" barro vidrado decoração naturalista Caldas séc. XX pequenas faltas nas folhas marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm