euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
WENCESLAU CIFKA - 1811-1884 prato ao gosto renascentista faiança decoração policromada e relevada português séc. XIX faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm