1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 98 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança decoração policromada "Pastor" português séc. XVIII/XIX restaurado Dim. - 37,5 cm