euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora do Templo" Lusíada escultura em marfim base em madeira entalhada e dourada indo-portuguesa séc. XVII base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (marfim) cm