euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
"Nossa Senhora do Rosário" Lusíada escultura em marfim com dourados indo-portuguesa séc. XVIII faltas no Rosário e na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm