euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em madeira pintada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm