euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em madeira pintada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm