euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MAX ROMER - SÉC. XX "Paisagem madeirense" guache sobre papel assinado e datado da Madeira - 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm