euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ BASTOS - SÉC. XX "Paisagem com casa" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31 cm