euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Natureza morta - Flores" óleo sobre tela colada sobre cartão moldura em castanho entalhado escola portuguesa séc. XX assinado com iniciais F. V., datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 57 (total) cm