euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MARIA JOSÉ DE SOUSA VADRE SANTA MARTA MESQUITA E MELLO - SÉC. XIX "Retrato de Maria Barbara do Vadre d'Almeida Castello Branco - 1ª Baroneza e 1ª Viscondessa d'Andaluz - 1763-1850" miniatura sobre marfim português séc. XIX assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm