euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espada de taça - rapière ferro e aço lâmina com restos de inscrições portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 cm