euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Espada de copo ferro e aço portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 cm