euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Machado ferro com cabo em madeira Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm