euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Arca maneirista cedro e pau santo frisos tremidos portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 102 x 57 cm