euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda D. José nogueira com entalhamentos tampo em castanho, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 123,5 x 65 cm