euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Flores" ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 113 x 59 cm