euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base D. Maria madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 92 x 32 cm