euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Retábulo madeira entalhada, vazada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 147 cm