euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retábulo madeira entalhada, marmoreada e dourada português séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 15 cm