euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Estante de missal D. Maria madeira pintada decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm