euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Tocheiro D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm