euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Tocheiro D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII/XIX faltas na pintura e no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm