1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 17 chevron_rightLote seguinte

Leiteira e açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", bordo a azul reinado Qianlong séc. XVIII leiteira sem tampa e com cabelo Dim. - 12 x 9 cm