euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira e açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores", bordo a azul reinado Qianlong séc. XVIII leiteira sem tampa e com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9 cm