euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
POSSIDÓNIO DA SILVA ALVES BRANDÃO - SÉC. XIX "Busto de Francisco de Sá de Miranda" escultura em terracota esbeiçadelas assinado e datado de Lisboa - 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm