euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO DUARTE DA SILVA SANTOS - NASC. 1912 "Busto de Salazar" escultura em bronze patinado de verde inscrição na base SALAZAR numerada 13/13 assinada com iniciais, datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm