1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 12 chevron_rightLote seguinte

Bule, pote com tampa, leiteira e par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um pires com cabelo Dim. - 13 (bule) cm