euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Bule, pote com tampa, leiteira e par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (bule) cm